Уроки по графическим никам, и прочей мелочи от Дизайнера Pusiketka.[b]

новый документ размером 130*130 пикс.
Изображение

Теперь для удобства работы создадим направляющую - ориентир
В верхнем меню выбираем раздел ПРОСМОТР--->новая направляющая
Изображение

в открывшемся окошке ставим параметры как я показываю
Изображение

и получаем вот такую картинку
Изображение

Теперь с поммощью инструмента ТЕКСТ создаем свой ник!
Изображение

как и в предыдущих уроках выбираем параметры наложения и стилизируем ваш ник на ваше усмотрение...я это сделала так
Изображение

и получаем что то такого вида....
Изображение

Теперь нам необходимо создать новый слой под нашим текстом. как это сделать? показано на картинке
Изображение

Теперь с помощью инструмента Пипетка подбираем цвет для нашей кисти (выбрав слева в меню инструментов ИНСТРУМЕНТ ПИПЕТКА нажимаем им на область нашего ника и получаем нужный цвет в палитре
Изображение

Теперь выбираем инструмент КИСТЬ и в настройках данного инструмента загружаем нужные кисти! (как это делать я объясняла в теме о кистях) чтоб не мудрить особо я выбрала набор Цветочные завитки (для графических ников предназначенных для девушек такой вариант самый подходящий)
Изображение

Теперь ставим кисть на наш слой, так чтобы она поместилась полностью
Изображение

теперь выделив мышкой наш слой с отпечатком кисти жмем CTRL+T и с помощью мышки вращаем слой в нужном для нас направлении
Изображение

и теперь выбрав инструмент Перемещение в открывшемся окне (выполнить трансформирование?) жмем ДА

Далее мышкой или стрелочками на вашей клавиатуре мы перемещаем данный слой за ваш ник и располагаем его так как вам нравиться! и получаем что то наподобии этого (все зависит от тогоо как вы расположите свой слой)
Изображение

Теперь выбираем Инструмент ЛАСТИК (выставляем параметры как на картинке)
Изображение

И затираем все ненужное в нашем слое..получаем...
Изображение

Теперь для яркости поменяем цвет нашей кисти на другой цвет, который будет сочетаться с нашим ником, допустим на красный красный. И создав еще один слой теперь уже перед нашим слоем с кистью, но под нашим ником рисуем другой кистью снова рисунок[/size]
Изображение

И снова жмем CTRL +T и снова трансформируем нашу кисть под наш ник!! и получаем
Изображение

Снова убираем все лишнее ластиком и получаем
Изображение